Heinz WAGNER*
(Wien 1905 - 1978) "St. Wolfgang" unten rechts signiert: Heinz Wagner, Öl auf Pappe, 46 x 36,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz WAGNER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Römische Kaiserzeit (7 Stk., davon 1 AR)
- gestempelt - Österr. - 5 x Nr. 18 + Nr. 26 als Ausgaben - Mischfrankatur auf gestempelt,
- Hildegard Batke-Rest *
- Pistole, Spreewerke - Berlin, Mod.: Walther P38 des österreichischen Bundesheeres, Kal.: 9 mm Para,
- Kaukasischer Knüpfteppich, Südostkaukasus, ca. 345 x 95 cm,